Бесплатный конструктор сайтов - uCoz




Killing Floor 2 - Релиз нового обновления Infinite Onslaught  Сегодня разработчики из Tripwire Interactive выпустили для Killing Floor 2 крупный апдейт с новым контентом для всех платформ! 

 Так-же добавили нового персонажа D.A.R., или Домашний Робот-Ассистент, который явно знаком игрокам оригинальной Killing Floor. Две новые карты получили названия Powercore и DieSector. Кроме того, игроков ждут новые косметические предметы, скины персонажей и оружия, а также геймплейные улучшения и багфиксы. Смотрим официальную новость на нашем сайте!

... Подробнее


Killing Floor 2: Доступен новый контент Пак Infinite Onslaught!  Killing Floor 2 обновление контента Infinite Onslaught добавляет новый «бесконечный режим», «оружие» и многое другое на ПК и на консолях сегодня!


Разработчики из Tripwire Interactive выпускают обновление Infinite Onslaught для убийства 2-го уровня, включая нового  игрового персонажа,и  карту, все новые оружие и многое другое.
 Tripwire Interactive объявила сегодня о выпуске обновленного контента ... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Killing Floor 2: получает бесконечный режим в предстоящем обновлении Infinite Onslaught  Tripwire Interactive сохранил волнение для своего совместного шутера Killing Floor 2 через регулярные обновления, и это продолжается с патчем Infinite Onslaught, который должен выйти до конца месяца. В этом новом контенте есть много требуемого бесконечного режима и более, и он будет одновременно работать с ПК, Xbox One и PlayStation 4.

«Мы очень рады принести это фанатам», - сказал Билл Манк, исполнительный директор Killing Floor 2 Билл Мунк. «Наше сообщество очень долго просило бесконечный режим, и теперь мы наконец получили его».

... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz