Бесплатный конструктор сайтов - uCoz




Killing Floor 2: Krampus Christmas Сезонное мероприятие прибывает сегодня!  Killing Floor 2: Krampus Рождественские сезонные обновления колод Залы с кровью и трупами, теперь доступны для ПК и консолей!

Разработчики из Tripwire Interactive приносят рождественские ура в начале этого года с бесплатным обновлением праздника для своего критически известного, кооперативного, Sci-Fi шутера ужасов, Killing Floor 2. Смотрим полную новость в этой новости.

... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Killing Floor 2: Twisted Christmas Opt-In Beta - Как присоединиться?  С полным выпуском события Killing Floor 2: Twister Christmas, которое состоится на следующей неделе (12 декабря!), Мы рано открываем часть мероприятия до тех, кто достаточно храбр, чтобы помочь нам проверить любые серьезные проблемы. Теперь есть несколько замечаний об этой бета-версии и как присоединиться:

 Хотя мы не ожидаем каких-либо серьезных ошибок, чтобы показать, что они испортили Twisted Christmas, они просто могут (вот почему эта бета существует).
... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

 Локация Club Confession из Vampire - The Masquerade: Bloodlines доступна Killing Floor 2  Killing Floor 2 - Vampire The Masquerade Bloodlines

 Моддеры способны на многое, а иногда из этого получается нечто особенное. Например? когда-то Killing Floor была модификацией для Unreal Tournament, а теперь является полноценным проектом, который насчитывает уже несколько игр. Разработчики из Tripwire Interactive оставили возможность создавать пользовательские карты и в Killing Floor 2, чем и пользуются моддеры.

Одним из последних творений является карта, воссозданная по образу и подобию локации из Vampire - The Masquerade: Bloodlines – признанного геймерами шедевра жанра ARPG. Synchaoz, автор карты, потратил около 130 часов на воссоздание локации. “Club Confession” доступна для скачивания в мастерской Steam.

... Подробнее


Вампир - Маскарад: Клуб Кровавых линий. Уровень Исповедания был внесен в обычную карту Killing Floor 2  Бар с 2004 года «Vampire - The Masquerade: Bloodlines» был воссоздан в захватывающих деталях в Killing Floor 2 как обычная карта.

В этом пятиминутном видео создатель Synchaoz приглашает нас в мирный тур по всему комплексу. и затем они позволили нам увидеть его в действии в его полной кровавой, горной славе. Стоит заглянуть, если только для выбора музыки, если честно, кто не любит обложку «Слезы за страхами»? (Редактировать: это Scandroid, видимо - спасибо, KananTheViking!)
... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Killing Floor 2: Подготовка к празднику  В начале этого года мы добавили ключевую систему фундаментов в игру в виде карт стиля Holdout. Сегодня мы хотим поговорить о другой части этой головоломки входящий в состав следующей официальной карты (еще не было объявленной) - это новая функция под названием «Стенд земли».

В «Стенд своей земли», когда игроки продвигаются по уровню, их могут попросить провести определенное место для награды «Дош», что позволит им быстрее получить свой арсенал выбора для боев впереди. Мы с нетерпением ждем возможности представить вам более подробную информацию об этой системе вместе с предстоящей картой в ближайшем будущем! Как всегда, нам понадобятся ваши отзывы после этой первой реализации, чтобы мы могли видеть, какие изменения, если таковые имеются, нужно сделать, когда мы смотрим на другие карты и дополнительные системы.

... Подробнее


Категория: Блоги | | | Комментарии (0)

На неделе получат Killing Floor 2 и Pro Evolution Soccer 2018 получат обновления для Xbox One X  Приятная новость для тех, кто купил Xbox One X, но пока не знает, чем именно он теперь выделяется из толпы владельцев обычного Хуана: Killing Floor 2 и Pro Evolution Soccer 2018 на этой неделе получат специальные обновления, делающие эти две игры краше на Xbox One X.

Killing Floor 2 получит динамическое разрешение 1800p, которое будем растянуто до 4K, различные визуальные улучшения, а также текстуры высокой четкости. Konami не поделилась списком улучшений для ногомяча, но к гадалке не ходи, это будут те же самые 4K. ... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Killing Floor 2: Кольца и вещи  Хеллоуинский ивент продолжается с особенным дропом и итемами до 21-го ноября, поэтому наслаждайтесь игрой и пугайте своих друзей! (своим внешним видом, но не стилем игры)

Итак, перед тем, как у Вас появятся планы собираться со своими друзьями и семьей к праздникам, Мы хотим представить последние отчеты с фронта, которые заставляют поволноваться. Очень странные и закрученные вещи творятся там, как бы намекая, что грядет что-то ужасное. Мы, конечно, будем сразу сообщать про грядущую опасность когда новые отчеты будут доступны.

... Подробнее


Killing Floor 2: Трейлер хеллоуиновского континента  Killing Floor 2: Трейлер хеллоуиновского континента

Все больше студий присоединяются к празднованию хеллоуина, и сегодня Tripwire Interactive анонсировали специальный ивент для Killing Floor 2, который продлится ограниченный период времени.

Игроки смогут получить новые эмоции, в очередной раз заполучить Чикен-Коммандо, сразить нового босса. Кроме того, в Killing Floor 2  будет добавлено новое оружие ближнего боя для медиков, и другое оружие. На PS4 и PC обновление появится уже сегодня, 17 Октября. На Xbox One обновление станет доступно только 24 Октября.

... Подробнее


Killing Floor 2: тоже отметят Хэллоуин в честь нового контента Испытайте потрясающий новый игровой процесс и заработайте нагрузки ежедневного доша в ужасающем Killing Floor 2: Halloween Horrors Content Pack
 Разработчики Tripwire Interactive выпускают новое обновление на Хэллоуин на ПК и консолях, приносящее новую карту, оружие, систему Dosh Vault и босс.

... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (0)

Новое обновление Killing Floor 2 Dev Update!  Несколько недель назад мы познакомили вас с концепцией Dosh Vault, но отметили, что она не может попасть в это обновление. Мы рады сообщить, что он станет частью следующего обновления, а также новой карты стиля ожидания, Nightmare, а также двух новых видов оружия, которые будут отправлены позже в этом месяце!

... Подробнее


Категория: Новости | | | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz