» Killing Floor 2 » » Новости


Издатель Tripwire Interactive и разработчик Digital Lode анонсировали выход игры Espire 1: VR Operative!

  Издатель Tripwire Interactive и разработчик Digital Lode объявили сегодня о том, что запуск Espire 1: VR Operative запланирован на все основные виртуальные платформы 24 сентября 2019 года, включая Oculus Quest, Oculus Rift, Oculus Rift S, HTC Vive, Valve Index, Windows Mixed Реальность и PlayStation®VR.

После успешного показа на E3 2019, когда Espire 1: VR Operative получил престижную награду Best of Show от Upload VR, в дополнение к нескольким номинациям Best of Show, предварительные заказы теперь доступны для самого ожидаемого VR-титула 2019 года.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи ПК, которые предварительно заказывают игру в Steam , также получат бесплатную копию Steam первого VR-тайтла Tripwire, Killing Floor: Incursion .

Поклонники PlayStation®VR (только в настоящее время в Северной Америке), которые сделают предварительный заказ в магазине PS Store , получат скидку 15%, начиная с 30 августа 2019 года.

Трейлер:

Espire 1: VR Функциональные ключевые функции включают в себя:

Окончательный опыт стелс-виртуальной реальности : перевод жанра стелс в захватывающую среду виртуальной реальности, предоставление игровой механики для жанров стелс и экшн, которые еще предстоит изучить.

Полная свобода передвижения: предоставляя игрокам свободу перемещаться в любом месте в пределах их виртуальной среды, перемещаясь, поднимаясь и падая с полным комфортом и без укачивания почти для всех игроков.

Полный сюжет для одного игрока, богатый в деталях: разработан как отдельный виртуальный опыт для одиночной игры с отдельными сюжетными миссиями и сценарными миссиями, которые используют сюжетные миссии для коротких испытаний.

Голосовое управление: Используя встроенный микрофон гарнитуры VR, игроки могут выполнять команды и выполнять действия, просто говоря. Шумы, создаваемые игроками, могут привлечь противника к его месту - добавив новый способ получить преимущество.

Арсенал оружия и гаджетов. В качестве оперативника модели Эспир 1 игроки будут иметь доступ к десяткам уникальных гаджетов и оружия, таких как пистолет-транквилизатор и развертываемые камеры-шпионы, для выполнения задач миссии.

Глобальный список лидеров: всемирный счет присуждает игрокам конкурентные результаты, основанные на времени миссии, передвижении, скрытности, сохранности боеприпасов, снятии трюков и других факторах.

Интуитивно понятные элементы управления, которые имитируют реальную жизнь: взаимодействие в этой игре стремится быть естественным и интуитивно понятным. Вместо того, чтобы запоминать десятки комбинаций кнопок для каждого действия, игроки выполняют их так же, как и в реальной жизни. Оперативники могут присесть и укрыться, физически используя свое тело.

Умный ИИ: вражеские бойцы в этой игре активно охотятся на игрока. ИИ реагирует на зрение, звук и другие раздражители и реагирует на них с различными уровнями подозрения в зависимости от физической позиции игрока, скорости движения, укрытия и относительного местоположения.

Напоминаем: релиз состоится 24 Сентября 2019

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz