» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Krampus Christmas Сезонное мероприятие прибывает сегодня!

Killing Floor 2: Krampus Christmas Сезонное мероприятие прибывает сегодня!  Killing Floor 2: Krampus Рождественские сезонные обновления колод Залы с кровью и трупами, теперь доступны для ПК и консолей!

Разработчики из Tripwire Interactive приносят рождественские ура в начале этого года с бесплатным обновлением праздника для своего критически известного, кооперативного, Sci-Fi шутера ужасов, Killing Floor 2. Смотрим полную новость в этой новости.

Начиная с сегодняшнего дня и до 9 января 2018 года, игроки могут погрузиться в Killing Floor 2: Krampus Christmas SeasonalUpdate на компьютерных развлекательных системах PlayStation®4 и PlayStation®4 Pro, Xbox One и Xbox One X, все в водном и развлекательных системах от Microsoft и ПК через Steam. Чтобы отпраздновать новое рождественское сезонное мероприятие Krampus,разработчики  Tripwire открывают бесплатный выходной день в Steam, который стартует сегодня в 1:00 по восточному стандартному времени и проходит 18 декабря вместе с 50-процентной скидкой на игру! На стороне консоли игрокам предлагается следить за разработчиками Tripwire Interactive на официальных каналах Twitter и Facebook для получения подробной информации о продажах и рекламных мероприятиях, которые будут объявлены в ближайшее время.

 

Публикация от @tripwireinteractive

The #KillingFloor2 Krampus Christmas Seasonal Event arrives today! All 3 platforms should be live in a couple of hours... More info here: http://bit.ly/2nQqJEi @xbox @playstation #Steam #Krampus

Публикация от @tripwireinteractive

Смотрим новый трейлер:

Пребывая в неизменном стремлении разработчиков Tripwire Interactive поддерживать сообщество Killing Floor 2 с бесплатными обновлениями и событиями после запуска, рождественское обновление Krampus Christmas Seasonal дополняется новыми подходами к обнаружению и угрозам уничтожения.

Основные моменты:

НОВАЯ КАРТА «КРАМУС ЛАЙР» 

ДОСТИЖЕНИЯ:

    Удостоверьтесь в уютном логове Krampus на этой новой карте Holdout и получите пять новых достижений.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ BOSS & ZED:

    Встречайте самого Крампуса и его веселую банду эльфов и монстров. Раньше дразня в обновлении разработчика, Krampus вернется как новое и постоянное дополнение к растущей zed армии Killing Floor 2 - и будет называться «Abomination».

НОВОЕ ОРУЖИЕ:

Freeze Thrower: Доступный в первый раз после его исключительного времени для игроков Xbox One, The Freeze Thrower приводит даже к самым горячим заклинаниям в тупик.
 UMP SMG: этот новейший пистолет-пулемет, обеспечивающий новейшую технологию с мертвой зоной, поможет удержать орды.

НОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

    Завершите новые цели и выиграйте призы в течение ограниченного времени.

НОВАЯ СЕЗОННАЯ КОСМЕТИКА И ЕДИНАЯ:

    Соберите новую рождественскую косметику и новую униформу.

НОВЫЕ ДОЗЫ VAULT:

    В Убежище есть дополнительная косметика, шкуры персонажей и шкуры оружия.

НОВЫЕ ХАРАКТЕРЫ UNIFORMS & COSMETICS:

    Теперь доступна Wasteland Uniform, а также новый набор пижам и косметики.

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 907 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz