» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Получает бесконечный режим в предстоящем обновлении Infinite Onslaught

Killing Floor 2: получает бесконечный режим в предстоящем обновлении Infinite Onslaught  Tripwire Interactive сохранил волнение для своего совместного шутера Killing Floor 2 через регулярные обновления, и это продолжается с патчем Infinite Onslaught, который должен выйти до конца месяца. В этом новом контенте есть много требуемого бесконечного режима и более, и он будет одновременно работать с ПК, Xbox One и PlayStation 4.

«Мы очень рады принести это фанатам», - сказал Билл Манк, исполнительный директор Killing Floor 2 Билл Мунк. «Наше сообщество очень долго просило бесконечный режим, и теперь мы наконец получили его».

У Killing Floor 2 есть игроки, принимающие волны зомби-подобных существ. Раньше у него была структура уровней, где отряды всегда работали над кульминацией финальной встречи. С бесконечным режимом команды теперь будут продолжать движение до тех пор, пока они не будут побеждены.


Infinite Onslaught имеет другие настройки и улучшения. Бесконечный режим включает в себя новый комментарий, а Tripwire возвращает любимый пистолет.


«У нас также есть новое оружие, включая MAC-10 SMG с первого Killing Floor», - сказал Манк. «Решение о приведении этого классического оружия с первого места убийства на второй этаж убийства было основано на голосовании от нашего самого сообщества. Это всегда интересно, когда мы можем работать с нашими самыми обычными игроками, чтобы принимать такие решения ».


Tripwire также возвращает персонажа из Killing Floor. Как только Infinite Onslaught падает, игроки могут выбрать «Родительский помощник-робот», чтобы отбить мутирующую нежить.
«Помимо всего этого, у нас также есть несколько новых карт, достижений и множество других полезных свойств», - сказал Манк. «Бесплатное обновление контента Killing Floor 2 Infinite Onslaught Content Update поступит в продажу в этом месяце, но игроки ПК могут принять участие в бета-версии обновления прямо сейчас в Steam, чтобы просмотреть предварительный просмотр всего этого нового и предстоящего контента».

 

 

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 1599 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz