» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2 - The Summer Sideshow: Treacherous Skies Новое обновление выходит уже сегодня 12 июня!

Killing Floor 2 - The Summer Sideshow: Treacherous Skies Новое обновление будет доступно 12 июня!  Объявленный сегодня на E3 2018 PC Gaming Show, и Tripwire Interactive объявляет открытый сезон на zeds с неизбежным запуском Killing Floor 2 - The Summer Sideshow: Treacherous Skies Update. Доступно уже сейчас 12 июня 2018 года для PlayStation®4, PlayStation®4 Pro, Xbox One, Xbox One X и ПК и через Steam, Summer Sideshow в этом году: Treacherous  Skies Update предлагает широкий спектр для нового контента для удостоенного наград, co -op shooter Killing Floor 2, включая новое оружие, функции, Summer Zeds, карты и многое другое.

Смотрим новый трейлер:

Новая карта: Дирижабль
        Помогите Локхарту добраться до своего родного острова на командном дирижабле, выполнив ряд все более сложных задач.


        Новая карта сообщества: Бесконечная блокировка
            Игроки могут с нетерпением ждать, когда эта любимая карта сообщества поклонников официально станет доступна впервые в Killing Floor 2.


            Новое оружие:
                M99 AMR Снайперская винтовка для стрелка
                Статические нападающие для берсерка
                Doomstick для поддержки
                Горешивский нож для выживания
                Система обновления оружия
                    Обновите любое оружие!
                    Игроки теперь могут взять любое из своих любимых видов оружия и сделать их жизнеспособными для игры в конце игры


                    Престижная система:
                        Игроки могут сбросить свои перки, достигнув уровня 25-го уровня, чтобы получить эксклюзивный скин для оружия на их перк, а также награды Dock Dosh


                        Миссис Фостер
                            Совершенно новый игровой персонаж DLC со своим голосом, который локализован на всех поддерживаемых языках
                            Английский голос, сделанный талантливой Claudia Black!

Кроме того, игроки Killing Floor 2 на всех платформах могут рассчитывать на тонну других новых функций и улучшение качества жизни со свежими и причудливыми новыми взглядами на орду zeds, новый саундтрек к стимпанк, новые достижения и многое другое.

Чтобы отпраздновать новый выпуск, Tripwire Interactive начнет продавать 60% акций Steamstarting во вторник, 12 июня 2018 года. Новые игроки, заинтересованные в бесплатном обновлении The Summer Sideshow: Treacherous Skies Update, могут также воспользоваться предстоящим Бесплатным  Weekend в Steam для Killing Floor 2 запланированы на запуск с четверга, 14 июня по воскресенье, 17 июня.

Хотите сыграть Killing Floor 2 - The Summer Sideshow: Treacherous Skies на E3 в этом году? Обязательно посетите Tripwire Interactive в South Hall - стенд № 2554 в конференц-центре Лос-Анджелеса, чтобы ознакомиться с обновлением на ПК с разработчиками.

В Killing Floor 2 игроки спускаются в континентальную Европу, где вспышка, вызванная неудачным экспериментом Horzine Biotech, быстро распространилась и получила неостанавливаемый импульс, по сути парализующий Европейский Союз. Всего через месяц после событий в оригинальном Killing Floor, клоны образцов повсюду и цивилизация находится в беспорядке; коммуникация потерпела неудачу, правительства рухнули, и военные силы были систематически искоренены. Люди Европы хорошо знают выживание и самосохранение, и счастливые выжившие скрываются.

Не все отказались от надежды, хотя ... Группа гражданских лиц и наемников объединилась для борьбы с эпидемией и создания финансируемых из частных источников операционных баз по всей Европе. При отслеживании вспышек клонов клонирования игроки будут спускаться в зыбкие горячие зоны и уничтожать их.

Killing Floor 2 разработан и опубликован Tripwire Interactive и опубликован в магазине Deep Silver и Iceberg Interactive для Xbox One, Xbox One X, PlayStation®4 Pro, PlayStation®4 и ПК. Это название было оценено M по ESRB, PEGI 18, USK 18.

Более подробной информации об выходе обновления следите на нашем сайте!

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz