» Killing Floor 2 » » Новости


Празднование 13-летия со дня выхода Red Orchestra: Ostfront 41-45

Празднование 13-летия со дня выхода Red Orchestra: Ostfront 41-45  В 13-ю годовщину выпуска Red Orchestra: Ostfront 41-45 (RO1), одной из первых сторонних игр, выпущенных в Steam, Tripwire Interactive приглашает игроков, как старых, так и новых, насладиться последним обновлением для мода Darkest Hour. Darkest Hour - полностью созданный сообществом мод для Red Orchestra: Ostfront 41-45, который был выпущен через Steam в 2009 году, с тех пор постоянно обновляется - и все еще бесплатно для всех, кто владеет RO1.

Чтобы отпраздновать сегодняшний рубеж - и призвать больше людей попробовать Darkest Hour - компания Tripwire Interactive рада объявить о продаже со скидкой 75%, начиная с этого момента в течение следующих 48 часов! Когда продажа завершится, классический Red Orchestra: Ostfront 41-45 перейдет к обычной цене.

 

Сегодня мод Darkest Hour: Europe ’44 -’45 представляет уникальную и полноценную систему Squad-and-Rally Point, которая позволяет игрокам и их товарищам сражаться, маневрировать и общаться вместе, чтобы сокрушать врагов и добиваться победы. Обновление также вводит новые системы Constructions and Logistics, которые позволяют игрокам создавать грозную оборону. Обставляте противника препятствиями, такими как «ежики» и «концертиновая проволока», укрепляйте позиции мешками с песком, ведите бой в бункерами и окопах, развертывайте противотанковые орудия, чтобы остановить броню противника, и организовывайте грузовики для логистики, идущие на передовую, чтобы снабдить запасами. Чтобы получить полную информацию о сегодняшнем обновлении Darkest Hour: Europe ’44 -’45, перейдите на официальную страницу Steam.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @tripwireinteractive

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: Sheldon | Теги: RO1, Tripwire Interactive | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz