» Killing Floor 2 » » Новости


Rising Storm 2: Vietnam - Вышло новое обновление ARVN

Rising Storm 2: Vietnam - Вышло новое обновление ARVN  Разработчики Tripwire Interactive и разработчик Antimatter Games продолжают расширять и совершенствовать свой удостоенный наград шутер от первого лица Rising Storm 2: Vietnam с сегодняшним выпуском бесплатного обновления контента Army of Republic of Vietnam (ARVN).

В рамках своей постоянной приверженности поддержке активного сообщества с регулярными и значительными бесплатными обновлениями, сегодня в ARVN Content Update представлена армия Республики Вьетнам как играемая фракция, а также новые карты, оружие и многое другое.

Смотрим трейлер ниже:

Более миллиона вьетнамцев служили в АРВН в течение войны во Вьетнаме, в результате чего погибло более 250 000 человек. Вооруженные армией, вооруженной более старой военной техникой США и обученной иностранными военными советниками, солдаты ARVN несли на себе основную тяжесть фронтовых боев на протяжении всей войны как до эскалации военного участия США, так и после того, как США начали сокращать присутствие своих войск.

С выпуском обновления ARVN 29 мая 2018 года для игроков Rising Storm 2: Vietnam в первый раз могут играть как солдаты в фракции ARVN, а также наслаждаться новым оружием и пятью совершенно новыми картами.

Армия Республики Вьетнам (АРВН) Оружие:

    M1 Garand
    M1D Garand Sniper Rifle
    Thompson M1A1 SMG
    M1918A2 Автоматическая винтовка Browning (BAR)
    M1919A6 .30-cal Browning LMG
    Самоходный самолет «Дуглас А-1» Skyraider в качестве поддержки

Новая Армия Республики Вьетнам (АРВН) Карты:

 Quang Tri: установленный в 1972 году, Quang Tri - дневная карта верховенства, установленная в цитадели столичной провинции, которая поражает новые силы ARVN с ограниченной поддержкой вертолетов США против блоков основной силы NVA.
 A Sau: На этой аэродроме и укрепленном лагере в долине Сау, эта ночная карта атаки на территории обнаруживает, что силы АРВС защищают от нападения на основные силы НВА. Видимость ограничена под покровом темноты, и случайные вспышки освещают поле битвы.


Новые карты сообщества:

Созданные поклонниками для поклонников, следующие версии карт от Tripwire Interactive в новом Rising Storm 2: Vietnam $ 40 000 Modding Contest также будут официально представлены в игре с выпуском обновления ARVN.

    Firebase Georgina: Дневная атака основной силы NVA на ряд позиций, занимаемых армией США.
    Borderwatch: австралийские силы атакуют территорию, удерживаемую NLF (Вьетконг), пробираясь через джунгли и через открытые поля в окончательную скрытую базу VC.
    Курорт: Морские пехотинцы США совершают нападение с моря на море в курортной зоне, проводимой партизан Вьет Конг.


«Tripwire Interactive не будет здесь сегодня, если бы не поддержка со стороны сообществ Rising Storm и Killing Floor», - сказал Алан Уилсон, вице-президент Tripwire Interactive. «Вот почему поддержка наших названий с заметными и бесплатными обновлениями, такими как обновление ARVN для Rising Storm 2: Vietnam, по-прежнему является для нас большим приоритетом. Это также наш шанс дать нашему обществу право собственности на игру, официально добавив лучшие игровые карты на наши серверы ».

В дополнение к сегодняшнему выпуску нового рекламного ролика ARVN и запуска трейлера Tripwire также выпустила краткий дневник для разработчиков, озаглавленный «Rising Storm 2: Vietnam -« ARVN Joe »Behind The Scenes. Один из актеров голоса для новых сил ARVN, представленный в новом обновлении контента ARVN для Rising Storm 2: Vietnam, - это Джозеф Тран. Во время сеансов записи для игры он попросил отца прийти, чтобы выступать в качестве советника и наставника для этой роли. Оказывается, его отец - Тхань Тран, также известный как «Джо». Во время войны Джо, сержант штаба в АРВН, был награжден Бронзовой звездой за спасение жизни другого солдата под огнем, работая с силами США в сентябре 1968 года.

Мы не могли устоять перед тем, чтобы попросить его немного рассказать о своем опыте и о его мыслях о голосе, который исполнял его сын. Как вы увидите, Джо был действительно счастлив, что его сын сыграет «хороших парней» на этот раз!

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz