» Killing Floor 2 » » Новости


Шутер Rising Storm 2: Vietnam стал временно бесплатным

Шутер Rising Storm 2: Vietnam стал временно бесплатнымНа носу очередные выходные, и разработчики, как заведено, предлагают геймерам провести эти пару дней за компьютером. Например, отстреливаясь от врагов в Rising Storm 2: Vietnam.

Многопользовательский боевик стал временно бесплатным, так что познакомиться с интерпретацией Вьетнамской войны может любой желающий. Любители масштабных сражений и напряжённых схваток, вероятно, разочарованными не уйдут.

Rising Storm 2: Vietnam — тактический шутер в сеттинге одного из крупнейших конфликтов второй половины XX века. В экшене задействованы различные участники противостояния, а в распоряжении геймеров — огромное количество оружия, два десятка карт и несколько режимов игры. Каждая армия имеет свои особенности, так что просто бездумно палить из винтовки не выйдет — придётся продумывать действия наперёд и планировать свои атаки.

Правила бесплатных выходных как всегда неизменны. До конца воскресенья Rising Storm 2: Vietnam может скачать любой желающий, а после завершения акции с боевиком придётся распрощаться. Кроме того, в Steam временно действует скидка на приобретение боевика, а разработчики из Tripwire Interactive явно любят своих фанатов, так что многие, возможно, решат задержаться на поле боя подольше.

Скидка будет доступна до 4 июня, поэтому поспешите испытать Rising Storm 2: Vietnam и определиться с покупкой.

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz