» Killing Floor 2 » » Новости


Анонсирован Maneater для PS5, Xbox Series X

Анонсирован Maneater для PS5, Xbox Series X  После впечатляющего запуска на консолях текущего поколения и ПК в магазине Epic Games Store разработчик и издатель Tripwire Interactive, а также розничный партнер и издатель Deep Silver, Inc рады сообщить, что Maneater продалась более миллиона копий по всему миру.

В честь этой важной вехи и растущего числа игроков, которые успешно прошли через суровые воды экшн-RPG, Tripwire Interactive и Deep Silver рады поделиться первыми подробностями о том, что игроки могут ожидать Maneate на Xbox Series X и PlayStation 5.

Maneater, полностью разработанный для консольных систем следующего поколения, будет поддерживать трассировку лучей, собственный 4K HDR со скоростью 60 кадров в секунду и новые световые эффекты, которые оживят подводный мир Maneater. Владельцы Xbox Series S также получат выгоду от повышенной точности графики и частоты кадров. Версия Maneater для ПК также получит обновления следующего поколения в начале 2021 года, и больше информации об этих улучшениях появится в ближайшие несколько месяцев.

Игроки, которые в настоящее время владеют Maneater на Xbox One или PlayStation 4, также могут рассчитывать на бесплатное полное обновление.

Обновления следующего поколения для Maneater будут доступны при запуске для Xbox Series X и Xbox Series S 10 ноября 2020 г., а для PlayStation 5 - 12 ноября 2020 г. (Северная Америка, Австралия и Новая Зеландия) и 19 ноября 2020 г. (Европа).

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: Sheldon | Теги: ps5, TripwireInteractive, DeepSiver, EpicGamesStore, Maneater, XboxSeriesX | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz