» Killing Floor 2 » » Блоги


Killing Floor 2: работает на 1800P на Xbox One X; У 4K было бы слишком много кадрового падения

Killing Floor 2: работает на 1800P на Xbox One X; У 4K было бы слишком много кадрового падения  Ранее на этой неделе Tripwire Interactive официально подтвердила, что их совместная онлайн-игра для первого лица Killing Floor 2 начнется на консоли Microsoft Xbox One 29 августа по цене $39,99 и £ 29,99 со всеми ранее выпущенными пакетами контента (The Tropical Bash, The Descent и элементы The Summer Sideshow).

 Смотрим новость в этой новости!

Контекстно, в том же пресс-релизе хватило, что Tripwire работала над Xbox One X, в частности, с поддержкой 4K. Тем не менее, учитывая широкий спектр поддержки 4K, который мы видели на консолях с PlayStation 4 Pro и Xbox One X, мы обратились к разработчика Tripwire Interactive, чтобы узнать подробности.

Дэйв Элдер, старший графический программист в Killing Floor 2, сказал следующее:

Xbox One X was a very smooth and easy platform to develop for. It took very little engineering effort to get our base Xbox One game running on the Xbox One X. It took maybe 4 hours of programming effort total.

Перевод:

Xbox One X был очень гладкой и простой платформой для разработки. Потребовалось очень мало инженерных усилий, чтобы получить нашу базовую игру Xbox One, работающую на Xbox One X. Потребовалось всего 4 часа работы по программированию.

Killing Floor 2 работает на родном 1800p, фиксированном разрешении (без checkerboarding) на Xbox One X. Мы экспериментировали с истинным рендерингом 4k, но падение частоты кадров было слишком значительным. 1800p обеспечивает оптимальный баланс между визуальным качеством и производительностью в Killing Floor 2.

У нас нет целевой частоты кадров для XBox One X, хотя игра работает с более высокой частотой кадров, чем базовый Xbox One, даже с разрешением 1800 пикселей. Мы будем использовать Ultra текстуры на Xbox One X. Мы также увеличиваем разрешение наших теневых карт и теневое расстояние.

 

description:
keywords:
Категория: Блоги | Просмотров: 619 | Добавил: Sheldon | Теги: XBOX ONE X, The Tropical Bash, The Summer Sideshow, Tripwire Interactive, The Descent, Killing Floor 2, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz