Бесплатный конструктор сайтов - uCoz




Как многие из вас видели мы начали опрос сообщества, чтобы лучше понять что бы вы хотели чтобы вернулось в Killing Floor 2 из первой части.Если вы еще не проголосовали, не стесняйтесь отдате свой голос здесь тем самым вы внесете свой вклад в развиие игры! До сих пор мы имели более 11000 ответов , и хотели бы поделиться предварительные результаты с вами. Имейте в виду, что эти результаты непосредственно не говорят о том, что произойдет, но они будут информировать вас в ближайшем будущем: 14,7% голосов отдается Chicke ... Подробнее


Killing Floor 2 - Обновление

Вышел первый крупный пачт для Killing Floor 2

  • Новая карта Volter Manor
  • Добавлены предметы для сбора на уже существующие карты и соответствующие им достижения
  • Добавлены 8 новых достижений
  • Фиксы багов и баланса
  • Обладатели KF1 получат классические скины для Браера и Мастерсона, включая их оригинальную озвучку.

... Подробнее


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ! Заканчивается через

Стоимость — (-15%) 764 руб. в СНГ 15,29 $

Digital Deluxe Edition — (-15%) 1019 руб. в СНГ 16,99 $

Что входит в Deluxe издание:

- Игровую модель DJ Scully с уникальной озвучкой и нестандартными скинами для лица и тела.
- Косметические предметы
- Наушники “Scullyphones”, которые можно одеть на персонажей: DJ Scully, Mr Foster, Hayato Tanaka и на Donovan Neal.
- Внутриигровые 3D очки для персонажей Ana Larive и Hayato Tanaka 
- Головной убор Котелок для ... Подробнее


 Tripwire Interactive продолжает вести работу над Killing Floor 2, в грядущем обновлении кроме исправлений различных багов и внесений поправок в баланс будет представлена новая карта - Manor, которая является ремейком карты первой части Killing Floor.

 

... Подробнее


Версия для Xbox One весьма вероятна.

Вице-президент студии Tripware Interactive Алан Вилсон поделился подробностями Killing Floor 2. Алан подтвердил, что студия нацелена на разрешение 1080р и 60 fps на PlayStation 4, но они пока не уверены, удастся ли им достичь намеченной цели. "Это цель, достигнем ли мы ее? Не знаю, но мы уже запустили игру на широком спектре железа на PC." - сказал Вилсон.

Также Алан рассказал, что версия для Xbox One должна выйти когда-нибудь в будущем. “О, скорее всего, выйдет. Просто с Sony было намного легче работать, они были в курсе событий в течение долгого времени, помогая нам. Microsoft не стала. Таким образом, игра выйдет сначала (и эксклюзивно) на PS4".

Killing Floor 2 шутер от первого лица, в котором вы можете играть ... Подробнее


Зомби-экшен Killing Floor 2 уже доступен по программе раннего доступа Steam Early Access. Игроки, которые приобретут игру в этот период, получат бесплатный контент, который перекочует в Killing Floor 2 после полноценого релиза.

Кроме этого, участники раннего доступа также получат и другой дополнительный контент с выходом игры. В версию Early Access, как сообщает Tripwire, входит следующее:

  • 3 нелинейный уровня;
  • 4 классовых перка;
  • 27 видов оружия;
  • 11 смертельно опасных видов зомби;
  • 7 играбельных персонажей;
  • 1 новый персонаж-босс;
  • пакет SDK для создания собственных уровней.

Killing Floor 2 в этом году также должна выйти и на PS4.

... Подробнее


Killing Floor 2 - Биография  Killing Floor 2 — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре Survival Horror, разработанный компанией Tripwire Interactive. Является продолжением игры Killing Floor. Анонс игры состоялся 8 мая 2014 года. Игра была выпущена на движке Unreal Engine 3. Выход игры состоялся 21 Апреля 2015 года в Steam в программе Early Access. Игра будет поддерживать Steam Workshop. Сюжет игры развивается в Париже. На конференции PlayStation Experience 2014 стало известно, что Killing Floor 2 выйдет на PlayStation.

... Подробнее


Killing Floor 2 - Original Soundtrack  Killing Floor 2 - Original Soundtrack

Дата выхода: 21.04.2015

Игра: Killing Floor 2

Статус: Soundtracks

Лейбл: Solid State Records

Исполнительные продюсеры: Zynthetic и Demon Hunter, Saber Interactive, Tripwire Interactive

Качество: 320 кб./сек.

 Это официальный Саундтрек к игре Killing Floor 2.

... Подробнее


  Ресурсу Softpedia удалось сыграть в бета-версию зомби-экшена раньше остальных геймеров. Журналисты протестировали игру и выложили 10-минутный трейлер прохождения Killing Floor 2 на Youtube.

Судя по ролику, визуальный аспект Killing Floor 2 значительно улучшен, по сравнению с оригинальной игрой. В основе зомби-экшена лежит модифицированный движок  Unreal Engine 3, который обеспечивает прекрасную графику, впечатляющие спецэффекты, детализацию и т.п.

Концепция Killing Floor осталась той же: игра представляет собой кооперативный шутер на выживание от первого лица, который поддерживает до 6 игроков. В конце каждого уровня ждет босс, “завалить” которого можно только при помощи слаженных действий. В Killing Floor появил ... Подробнее


  В YouTube-канале PC Gamer опубликовали видеоролик с демонстрацией игрового процесса мультиплеерного шутера Killing Floor 2, в котором показывается схватка с одним из боссов Гансом Вольтером (Hans Volter).

Напомним, появление Killing Floor 2 в Steam Early Access состоится 21 апреля этого года. Данная версия будет включать 3 нелинейных уровня, 4 класса перков, 27 видов оружия, 11 видов врагов, 7 играбельных персонажей, включая девушку, 1 босса и редактор уровней.

... Подробнее


« 1 2 ... 24 25 26 27 »
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz