» Killing Floor 2 » » Killing Floor 2 - Биография


Killing Floor 2 - Биография

Killing Floor 2 - Биография  Killing Floor 2 — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре Survival Horror, разработанный компанией Tripwire Interactive. Является продолжением игры Killing Floor. Анонс игры состоялся 8 мая 2014 года. Игра была выпущена на движке Unreal Engine 3. Выход игры состоялся 21 Апреля 2015 года в Steam в программе Early Access. Игра будет поддерживать Steam Workshop. Сюжет игры развивается в Париже. На конференции PlayStation Experience 2014 стало известно, что Killing Floor 2 выйдет на PlayStation.


Игровой процесс:

Survival
Шестеро человек (максимальное число игроков) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и босса. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется один из боссов. Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу (англ. Trader) в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Однопользовательский режим отличается от многопользовательского лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов.


Versus Survival
Режим Versus Survival схож с режимом Survival, за одним отличием: в нём участвуют две команды (до 6 игроков в каждой). Одна команда играет за выживших людей, как и в Survival, вторая контролирует некоторых мутантов. Число волн всегда 4. После одного раунда команды меняются местами. Выигрывает та команда, что набрала больше очков (очки даются за выживание в течении волн и победу над боссом, вычитаются за смерти людей и урон от босса). Стоит отметить, что контролируемые игроками мутанты сильнее и способнее их эквивалентов, контролируемых компьютером.


Разработка и дополнения:

Игра стала доступна для покупки в Steam 21 апреля 2015 года по программе Early Access. В игре на тот момент были доступны 3 карты (Biotics Lab, Burning Paris, Outpost), 4 перка (Медик, Боец поддержки, Коммандос, Берсеркер) и 12 достижений.

26 мая 2015 в игру была добавлена новая карта Volter Manor и 8 новых достижений.

25 августа 2015 в игру были добавлены 2 новые карты (Catacombs и Evacuation Point), 2 новых перка (Поджигатель и Подрывник), новые виды оружия, новые персонажи, 10 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

3 декабря 2015 в игру были добавлены 2 новые карты (Black Forest и Farmhouse), новый босс Патриарх, новый перк Стрелок, новые виды оружия, новый персонаж, 74 новых достижения и ряд других улучшений и исправлений.

7 апреля 2016 в игру добавили новую карту Prison, новый игровой режим Versus Survival, новые виды оружия, 5 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

9 июня 2016 в игру были добавлены 2 новые карты (Containment Station и Hostile Ground), новый перк Снайпер, новые виды оружия, новый персонаж, 41 новое достижение и ряд других улучшений и исправлений.

11 августа 2016 в игру добавили новую карту (Infernal Realm), новый перк Спецназовец, новые виды оружия, 14 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

11 ноября 2016 в игру добавили новый перк Выживальщик, 9 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

15 декабря 2016 в игру добавили новую карту (Zed Landing), нового мутанта (Gorefiend), 5 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

21 марта 2017 в игру добавили 2 новые карты (The Descent и Nuked), модификацию Holdout для режима Survival, новые виды оружия, 10 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

13 июня 2017 в игре началось событие Summer Sideshow, во время которого внешний облик всех мутантов был изменён в стилистике цирковых уродцев. Также в игру добавили новую карту (The Tragic Kingdom), 2 новых вида оружия, 5 новых достижений, систему еженедельных заданий и ряд других улучшений и исправлений.

17 октября 2017 в игру добавили новую карту (Nightmare), нового мутанта (Quarter Pounder), нового босса (King Fleshpound), 2 новых вида оружия, 5 новых достижений, систему ежедневных заданий и ряд других улучшений и исправлений.

5 декабря 2017 в игре началось рождественское событие, во время которого внешний облик всех мутантов был изменён в стилистике рождественских праздников. Также в игру добавили новую карту (Krampus’ Lair), нового босса (Abomination), 2 новых вида оружия, 5 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

27 марта 2018 в игру добавили новый режим Endless Mode, а также эксклюзивную карту для него (DieSector), также в игру была добавлена новая карта (Powercore), новый мутант (Rioter), новый персонаж, 4 новых вида оружия, 10 новых достижений и ряд других улучшений и исправлений.

12 июня 2018 в игре началось событие Summer Sideshow 2018: Treacherous Skies, во время которого внешний облик всех мутантов был изменён в стилистике цирковых уродцев. Также в игру добавили 2 новых карты (Airship и Lockdown), 3 новых врага-робота (E.D.A.R. Trapper, E.D.A.R. Blaster и E.D.A.R. Bomber), 4 новых вида оружия, 10 новых достижений, систему престижей, возможность улучшать оружие во время игры и ряд других улучшений и исправлений.


Отзывы:

Игра получила преимущественно положительные отзывы критиков. Средний балл Metacritic на основе многих рецензий — 76 из 100 для версии на PlayStation 4 и 76 для РС-версии, оценка игроков там же — 8,3 из 10.

Рецензент Игромании отметил, что Killing Floor 2 хоть и «ощущается как модификация для игры покруче и по масштабнее», но «если вас не смущает перспектива несколько часов уничтожать мутантов, то новая игра оставит положительные впечатления».


Разработчик - Tripwire Interactive

Издатель - Tripwire Interactive
Valve Software (Steam)
Deep Silver (Playstation 4)

Дата анонса: 8 мая 2014 года
Дата выпуска: Microsoft Windows:
21 апреля 2015 года (ранний доступ)
18 ноября 2016 года (релиз)

PlayStation 4:
18 ноября 2016 года

Xbox One:
29 августа 2017 года

Жанры:     
Шутер от первого лица
Survival horror

Платформа:  
Microsoft Windows
SteamOS
PlayStation 4
Xbox One

Игровой движок:     
Unreal Engine 3 (модифицированный)

Режимы игры:     
Однопользовательский
Многопользовательский

Так-же вы можете купить/скачать Killing Floor 2 в Steam / Торрент

Системные требования:


Минимальные:
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц или Phenom II X2 545
Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon HD 4830
Оперативная память: 3 ГБ
Место на диске: 10 ГБ


Рекомендуемые:
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Quad Q9550 2,83 ГГц или Phenom II X4 955
Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 6950
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 10 ГБ

description: Killing Floor 2 - Биография
keywords: Биография,Killing Floor2
Категория: Killing Floor 2 - Биография | Просмотров: 2316 | Добавил: Sheldon | Теги: killingfloor2, Tripwire Interactive, биография | Рейтинг: 5.0/2
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz