Бесплатный конструктор сайтов - uCoz




Killing Floor 2 - Релиз нового обновления Infinite Onslaught  Сегодня разработчики из Tripwire Interactive выпустили для Killing Floor 2 крупный апдейт с новым контентом для всех платформ! 

 Так-же добавили нового персонажа D.A.R., или Домашний Робот-Ассистент, который явно знаком игрокам оригинальной Killing Floor. Две новые карты получили названия Powercore и DieSector. Кроме того, игроков ждут новые косметические предметы, скины персонажей и оружия, а также геймплейные улучшения и багфиксы. Смотрим официальную новость на нашем сайте!

... Подробнее


 Локация Club Confession из Vampire - The Masquerade: Bloodlines доступна Killing Floor 2  Killing Floor 2 - Vampire The Masquerade Bloodlines

 Моддеры способны на многое, а иногда из этого получается нечто особенное. Например? когда-то Killing Floor была модификацией для Unreal Tournament, а теперь является полноценным проектом, который насчитывает уже несколько игр. Разработчики из Tripwire Interactive оставили возможность создавать пользовательские карты и в Killing Floor 2, чем и пользуются моддеры.

Одним из последних творений является карта, воссозданная по образу и подобию локации из Vampire - The Masquerade: Bloodlines – признанного геймерами шедевра жанра ARPG. Synchaoz, автор карты, потратил около 130 часов на воссоздание локации. “Club Confession” доступна для скачивания в мастерской Steam.

... Подробнее


Killing Floor 2: Трейлер хеллоуиновского континента  Killing Floor 2: Трейлер хеллоуиновского континента

Все больше студий присоединяются к празднованию хеллоуина, и сегодня Tripwire Interactive анонсировали специальный ивент для Killing Floor 2, который продлится ограниченный период времени.

Игроки смогут получить новые эмоции, в очередной раз заполучить Чикен-Коммандо, сразить нового босса. Кроме того, в Killing Floor 2  будет добавлено новое оружие ближнего боя для медиков, и другое оружие. На PS4 и PC обновление появится уже сегодня, 17 Октября. На Xbox One обновление станет доступно только 24 Октября.

... Подробнее


Killing Floor 2: Трейлер к выходу на Xbox One  Настоящее «мясцо» с Killing Floor 2 добралось до Xbox One.

В честь релиза на консоли от Microsoft разработчики опубликовали новый трейлер, показывающий жестокость и драйв происходящего в игре безумия. В Killing Floor 2 игроки оказываются в Европе, наполненной зомби, возникшими после неудачного эксперимента. И теперь группе, состоящей из гражданских и наемников, предстоит отправиться в самое пекло и уничтожить многочисленных врагов.

... Подробнее


Killing Floor 2 - New Weekly Outbreak - ZED TIME!  Killing Floor 2 - New Weekly Outbreak - ZED TIME!

  У нас есть новая неделя для вашей летней забавы - Добро пожаловать в ZED TIME!

... Подробнее


  Killing Floor 2 - Summer Sideshow

 На сцене появились разработчики Killing Floor 2 и анонсировали VR-версию, которая, по их словам, будет жутко страшная. Также они продемонстрировали новое для дополнение для игры под названием Summer Sideshow. Судя по трейлеру игроков ждёт невероятное безумие и настоящий цирк уродцев. А вышло уже сегодня, 13 июня. Совершенно бесплатно. Неожиданно.

... Подробнее


Killing Floor 2 The Descent - Content Pack Release Trailer  Killing Floor 2  The Descent - Content Pack Release Trailer

 Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты, два новых вида оружия и новый режим противостояния ордам монстров. Так-же можете посмотреть официальную новость здесь.

... Подробнее


Релизный трейлер Killing Floor 2  Killing Floor 2 станет преемником невероятно весёлой и успешной оригинальной игры, выпущенной в 2009 году. Всё, что вы полюбили в этой игре вернулось вместе с огромным количеством новых возможностей, персонажей, монстров и оружия, а также с эпической историей.

Смотрите релизный трейлер Killing Floor 2 в полной новости!

... Подробнее


  Новый геймплейный трейлер Killing Floor 2 Conversation

 Джон Гибсон и Алан Уилсон из компании Tripwire Interactive показали свою новую игру, Killing Floor 2.

... Подробнее


  PC Gaming Show 2016: Новый трейлер Killing Floor 2

 Смотрим новый трейлер Killing Floor 2

  ... Подробнее


  В обновления также входит:

Новый босс: - The Patriarch

Две новые карты: - Farmhouse и Black Forest

Новый перк: - Gunslinger

Новый персонаж: - Oisten Jaegerhorn

 

... Подробнее


Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz