» Killing Floor 2 » » Новости


Что ожидать от PC Gaming Show на E3 2018

Что ожидать от PC Gaming Show на E3 2018  Вот еще одна выставка электронных развлечений, тащит задницу по железнодорожным путям с отказом. Это должен быть хороший E3, хотя некоторые из того, что в этом году шумиха поезд везет в Лос-Анджелес уже разлилась, случайно или по дизайну: Fallout 76, Assassin's Creed Odyssey, Hitman 2.

Наше собственное мероприятие, PC Gaming Show, будет там уже четвертый год подряд. Игры на ПК шоу начнется в 3 вечера по тихоокеанскому времени (в 6 вечера по восточному времени, 11 вечера по британскому летнему времени) на Twitch, YouTube, Mixer, Facebook, и Steam. Если Вы не в состоянии поймать трансляцию, то, все из нашего шоу будет (на нашем сайте). Читаем новость в этой новости!

 

Публикация от @tripwireinteractive

 

В этом году мы получили кучу захватывающих игр, чтобы показать из разнообразного набора студий, наряду с совершенно новыми кадрами и трейлерами для некоторых вещей, которые уже там. У нас будет больше игровых объявлений, чем в прошлом году, многие из них из талантливых инди, которые помогают сохранить ПК самой яркой игровой платформой в мире.

Я особенно взволнован первым игровым материалом, который мы покажем для Satisfactory, новой игры от Coffee Stain Studios. Я думаю, что этот проект будет большим с некоторыми хорошо зарекомендовавшими себя субкультурами компьютерных игр. Вы также должны следить за тем, что Tripwire Interactive и Raw Fury имеют в магазине, и ожидать увидеть пару крупных франшиз от крупных издателей, чтобы поговорить о том, что дальше.

Если вы окажетесь в Лос-Анджелесе или посетите E3 на следующей неделе, билеты на PC Gaming Show бесплатны - все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться заранее. Мы будем рады видеть вас там.

Наконец, некоторые дополнительные спасибо спонсорам этого года, без которых PC gaming не будет иметь официального присутствия E3: Oculus Rift, Acer, Square Enix, Hi-Rez Studios, Improbable, и так-же Tripwire Interactive, Stardock Entertainment, Skydance, Frontier, Team17, Warframe и Drake'S Cakes.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полный список разработчиков вы увидите на выставке этого года:

    505 Games
    Chance Agency
    Cloud Imperium Games
    Coffee Stain Studios
    Crytek
    Digital Extremes
    Double Fine
    Drake’s Cakes
    Frontier
    Hi-Rez Studios
    Klei Entertainment
    Modern Storyteller
    Oculus Rift
    Raw Fury
    Sega
    SkyDance Media
    Starbreeze
    Square Enix Ltd.
    Stardock Entertainment
    Team 17
    tinyBuild
    Tripwire Interactive

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 562 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz