» Killing Floor 2 » » Новости


Espire 1: VR Operative: Последнее обновление Uculus от VR Operative добавляет карту и испытания

Espire 1: VR Operative: Последнее обновление Uculus от VR Operative добавляет карту и испытания  Издатель Tripwire представляет и разработчик Digital Lode объявили сегодня о запуске обновления Espire 1: VR Operative Invictus, последнего бесплатного обновления для самой продаваемой и отмеченной наградами стелса виртуальной реальности (VR).

Сегодняшнее обновление, доступное для VR-платформ Oculus Quest и Quest 2, представляет новую карту Кубер-Педи с новыми боевыми задачами, задачами и скрытными виртуальными испытаниями для игроков. Кроме того, для платформ Quest для каждого нового виртуального испытания была добавлена ​​поддержка таблицы лидеров.

Oculus Challenge, что позволяет агентам Espire по всему миру соревноваться за лучшие результаты.


Espire 1: VR Operative установил новый золотой стандарт для стелс-жанра в виртуальной реальности, предоставив игровую механику для стелс-жанров и боевиков, которые еще предстоит исследовать в космосе. Игрокам поручена роль «агента Espire» и они используют передовое оборудование виртуальной реальности для удаленного управления дроном Espire model 1.

Основные особенности обновления Espire 1: VR Operative Invictus:

Поддержка задач Oculus: обновление Invictus включает поддержку функции «Испытания Oculus». Соревнуйтесь за первое место в обычных испытаниях Oculus, которые устанавливают разработчики Digital Lode! Новые испытания появятся в Espire 1 в главном меню каждую неделю и интегрированы с мобильным приложением Oculus, где вы можете приглашать друзей и соревноваться за первое место в течение ограниченного времени, когда каждое соревнование открыто для соревнований.

Карта Кубер-Педи: действие происходит  в отдаленном подземном горнодобывающем городке с одноименным названием в Южной Австралии. Агентам Espire поручено проникнуть в штаб-квартиру Офис в этом новом сценарии с отелем, церковью и серией пещер, соединенных серией извилистых туннелей. ниже.

Испытание на уничтожение Horcotes: в этом новом виртуальном испытании на уничтожение  идите в тишине или с огненным оружием. По всей карте разбросаны взрывчатка и турели.

Вызов Цикурины по спасению заложников: Найдите и освободите хорошо охраняемых заложников и не забывайте об инструментах и ​​тактике, которые есть в вашем распоряжении. Бросайте предметы, чтобы отвлечь охранников звуком, подкрасться к охраннику, чтобы «задержаться», или активируйте время пули, чтобы украсть оружие охранника прямо у него из рук.

Crassipes Stealth Challenge: Используйте покров тьмы, чтобы пройти уровень, не будучи замеченным, и постарайтесь  не активировать мины. Кроме того, разработчик Digital Lode включил множество технических улучшений и улучшений качества жизни на основе отзывов сообщества игроков при запуске сегодняшнего обновления Espire 1: VR Operative Invictus.

Смотрим трейлер нового обновления:

description: Espire 1: VR Operative: Последнее обновление Uculus от VR Operative добавляет карту и испытания
keywords: Espire1,VR,Operative,Tripwire,DigitalLode,Invictus,2021
Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Sheldon | Теги: DigitalLode, Tripwire, Invictus, operative, vr, Espire1, 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz