» Killing Floor 2 » » Новости


Espire 2: Обновление голосового чата и анонс новых миссий

Espire 2: Обновление голосового чата и анонс новых миссий

Разработчик Espire 2 Digital Lode добавляет внутриигровой голосовой чат и анонсирует новые миссии в публичной дорожной карте 2023 года.

Последнее обновление для Espire 2 от разработчика Digital Lode отвечает самому популярному запросу игроков с введением встроенной в игру поддержки голосового чата для популярного режима совместной игры. Долгожданное появление внутриигрового голосового чата также связано с улучшениями искусственного интеллекта и другими проблемами качества жизни, устранением ошибок и стабильностью.

Совсем недавно Tripwire Presents заключила партнерское соглашение с австралийским разработчиком виртуальной реальности Digital Lode, чтобы выпустить Espire 2, бестселлер Oculus Quest Store, продолжение Espire 1: VR Operative. Espire 2 создавался с нуля, чтобы поднять планку жанра стелс в виртуальной реальности. Игроки берут на себя роль агента Espire POE и управляют дистанционно управляемыми шпионскими фреймами, крадясь и стреляя в совершенно новой глобальной одиночной кампании и кооперативном режиме, полном секретов и сюрпризов.

Последнее обновление для Espire 2 от разработчика Digital Lode исполняет самое большое желание игроков и представляет интегрированный внутриигровой голосовой чат для популярного кооперативного режима игры. Долгожданное введение внутриигрового голосового чата сопровождается улучшениями искусственного интеллекта и другими проблемами качества жизни, исправлениями ошибок и стабильностью.

Espire 2: 2023 Roadmap

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные моменты общедоступной дорожной карты Espire 2 включают:

Espire Ops: новые уровни для одиночной игры с еженедельными испытаниями, устанавливаемыми разработчиками.


Публичный совместный режим: находите публичные совместные игры с другими оперативниками, когда ваши друзья не в сети.


Совместные миссии: в разработке находятся новые кооперативные миссии. Кроме того, игроки могут ожидать новый хардкорный уровень сложности для одиночной игры и совместных кампаний.


Новые платформы виртуальной реальности: Espire 2 выходит на новые платформы виртуальной реальности. Мы находимся на ранних стадиях разработки, и в 2023 году мы сообщим больше.


Скины: в ответ на этот главный запрос игроков, Digital Lode также представит разблокируемые скины рамок и варианты оружия.

description: DigitalLode,TripwirePresents,Espire2,Espire1VR,OculusQuestStore
keywords: Espire 2: Обновление голосового чата и анонс новых миссий
Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: Sheldon | Теги: TripwirePresents, Espire1VR, DigitalLode, OculusQuestStore, Espire2 | Рейтинг: 3.0/1
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz