» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Вышло бесплатное Хэллоуинское обновление Last Hans Standing

Студия Tripwire Interactive выпустила очередное бесплатное контентное обновление для своего кооперативного шутера Killing Floor 2. Оно называется Last Hans Standing, а его релиз приурочен к надвигающемуся Хэллоуину. Студия Tripwire Interactive выпустила очередное бесплатное контентное обновление для своего кооперативного шутера Killing Floor 2. Оно называется Last Hans Standing, а его релиз приурочен к надвигающемуся Хэллоуину.

Обновление крутится вокруг новой карты, «Замка Вольтер». Главный злодей обновления, доктор Ганс Вольтер, проводит в своём замке в Альпах чудовищные эксперименты по созданию клонов — и игрокам предстоит бросить Гансу вызов, чтобы покончить с этим. Штурм захвата будет доступен в «еженедельном» режиме, а также в «выживании» и «бесконечном» режиме.

Временное же хэллоуинское событие позволит игрокам получить особую валюту, которую можно тратить на различные внутриигровые предметы. Обновление уже доступно для загрузки на PC и консолях, а закончится событие 14 ноября 2023 года.

description: Tripwire Interactive,KillingFloor2,Last Hans Standing,Ганс Вольтер
keywords: Killing Floor 2: Вышло бесплатное Хэллоуинское обновление Last Hans Standing
Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: Sheldon | Теги: TripwireInteractive, update, LastHansStanding, halloween, killingfloor2 | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz