» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Twisted Christmas Opt-In Beta - Как присоединиться?

Killing Floor 2: Twisted Christmas Opt-In Beta - Как присоединиться?  С полным выпуском события Killing Floor 2: Twister Christmas, которое состоится на следующей неделе (12 декабря!), Мы рано открываем часть мероприятия до тех, кто достаточно храбр, чтобы помочь нам проверить любые серьезные проблемы. Теперь есть несколько замечаний об этой бета-версии и как присоединиться:

 Хотя мы не ожидаем каких-либо серьезных ошибок, чтобы показать, что они испортили Twisted Christmas, они просто могут (вот почему эта бета существует).

    Если вы столкнулись с одним, пожалуйста, предоставьте нам как можно больше деталей, как воспроизвести его. Это поможет нашим командам найти его и быстрее исправить. Быть неопределенным или ссылаться на вещи, которые «все знают», вообще не полезно!
    Чтобы присоединиться к этому тесту, щелкните правой кнопкой мыши по игре в Steam Library и выберите свойства. Оттуда выберите бета-вкладку. На вкладке «бета» вы найдете раскрывающийся список. Выберите опцию «Предварительный просмотр» в этом поле и нажмите «ОК».
    Чтобы отказаться, вы перейдете в одно и то же место и выберите «none» из раскрывающегося списка.

 

Публикация от @tripwireinteractive

 

Хотя эта бета-версия включает в себя большинство контента и функций события Twisted Christmas, он не будет включать в себя капли, связанные с сезонным событием. Прогрессия игроков, таких как привилегии и достижения, будет сохранена и перенесена. Имея это в виду, есть некоторые существенные изменения, которые нам бы хотелось иметь дополнительный глаз или два (или тысячу)!

    Twisted Christmas Zeds готовы бродить, и они надеются, что вы вкусите вкусные
    Отвращение / Крампус хочет дать вам свой особый поцелуй
    Необходимо создать новую систему для поиска и предоставления недостающих ящиков Dosh Vault, которые игроки заработали
    И множество исправлений, которые будут подробно изложены в журнале изменений

Администраторы сервера, которые хотят помочь протестировать это обновление, могут обновлять свои серверы, могут запускать свой скрипт обновления сервера со следующим дополнением: app_update 232130 -beta preview

Большое спасибо всем, кто решил помочь нам!

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz