» Killing Floor 2 » » Блоги


Killing Floor 2 "Винчестер 1894 и карта Тюрьма"

  Из-за того, что команду разработчиков покинул геймплей программист, работа над обновлением слегка замедлилась. А если у вас есть особые таланты в данном направлении, то можете попробовать себя порекомендовать тут

Перед вами рендер модели и текстур любимого оружия для перка Снайпер - Винчестер 1894. Оружие уже готово лишать Зедов голов, но проходит стадию тестирования. Арбалет тоже на пути, но пока еще разработчики экспериментируют с его прицелом.

Также разработчики сообщили о карте Тюрьма, место действия которой разворачивается... Эм... В тюрьме где-то на постсоветской территории, которая располагается далеко на севере. Не забудьте надеть шапку!

И на последок стало известно, что ведется работа на балансом боя с Ганс Волтером. Разработчики рассматривают идею сделать битву с ним не такой страшной (с его скоростью и сильными атаками), но одновременно динамичной. Одна из идей - возможность уменьшить время его выкачивания жизни или совсем прервать лечение, а также поработать над ИИ Ганса, дабы заставить его выбирать более выгодную цель предварительно научив его трюкам с передвижением.

description:
keywords:
Категория: Блоги | Просмотров: 1089 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz