» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Вышло рождественское обновление "Chop 'Til You Drop"

Killing Floor 2: Вышло рождественское обновление "Chop 'Til You Drop"  Студия Tripwire Interactive выпустила рождественское обновление для Killing Floor 2, получившее название Chop 'Til You Drop.

Игроки получат доступ к новой карте Carillon Hamlet, еженедельным игровым режимам Boss Rush и Shrunken Heads, а также тематическим Зедам, новому оружию, косметике и не только.

Killing Floor 2: Chop 'Til You Drop  Основные моменты обновления:

Новая рекомендуемая карта сообщества: Carillon Hamlet

Эта карта среднего размера выполнена в индустриальном стиле с яркой дневной обстановкой, которая идеально подходит для того, чтобы игроки чувствовали всю праздничную радость - до прибытия Зедов.

Поддерживаемые режимы: выживание, еженедельный и бесконечный

Цели мероприятия

В новом событии представлены 5 новых целей, связанных с картой Карильон Гамлет, где игроки могут получить рюкзак-компаньон для праздничных покупок.

Новые еженедельные режимы игры

Boss Rush: этот режим состоит из разных волн сражений с одним случайным боссом, сложность которого увеличивается с каждой волной.  После прохождения режима игроки получают в награду рюкзак Boss Trophy Backpack.

Сморщенные головы: снайпер ? Не в этом матче. В этом режиме головы Зеда уменьшаются и не получают урона от выстрела в голову. Кроме того, у всех зедов есть новое критическое место, настроенное для каждого типа зеда.  После прохождения режима игроки получают в награду аксессуар для рюкзака «Тренировочная мишень».

Doshinegun - превратите свои деньги в Bash! Doshinegun разработан для навыка Survivalist Perk и поставляется с пятью уникальными вариантами скинов!

Free HRG Stunner: это бесплатное оружие для игроков класса SWAT, предназначенное для нанесения удара с большим запасом мощности, «шокирующе» мощно и отлично подходит для сдерживания волн зедов.

Новая косметика

Набор обликов для оружия алхимика

Рождественский набор скинов для оружия

Набор косметики Alchemist Gear

Смотрим новый трейлер к новогоднему обновлению:

Кроме того, разработчики добавили некоторые улучшения качества жизни и новые достижения. Обновление Chop 'Til You Drop уже доступно на PC, а также обеих PlayStation и Xbox.

В честь выхода обновления игра получила скидку 75% в Steam

description: Killing Floor 2: Вышло рождественское обновление "Chop 'Til You Drop"
keywords: KillingFloor2,TripwireInteractive,The ChopTil'YouDrop,2021
Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: Sheldon | Теги: killingfloor2, 2021, The ChopTil'YouDrop, TripwireInteractive | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 1
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 Sheldon
В 17:16, 10.12.2021 оставил(а) комментарий:
UPD: добавил описание, читаем новость up
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz