» Killing Floor 2 » » Новости


Maneater: Скоро выйдет в Steam, Xbox Game Pass и Switch

Maneater: Скоро выйдет в Steam, Xbox Game Pass и Switch  Tripwire Interactive объявила, что Maneater расширяет свои охотничьи угодья и появится 25 мая 2021 года для ПК в Steam. Кроме того, подписчики Xbox Game Pass могут рассчитывать на исследование вод Порт-Кловис на консолях Xbox в течение шести месяцев, начиная с 25 мая 2021 года, когда Maneater выйдет на Game Pass.

Как было объявлено ранее, версия Maneater для Nintendo Switch также выйдет 25 мая 2021 года в цифровом виде и в магазинах розничного партнера Deep Silver.

Maneater — это динамичная RPG в открытом мире, где одинокая акула-бык убивает и пожирает людей и представителей животного мира. Игрокам предстоит исследовать американский прибрежный город Порт-Кловис, попутно проливая десятки литров крови. На всём протяжении путешествия их будет сопровождать рассказчик Трип Вестхавен, наделенный отличным черным чувством юмора, который всё время болтает о своей бывшей жене Сьюзан, обожает тропические коктейли и возможно, склонен к каннибализму.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость игры пока неизвестно!

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: Sheldon | Теги: Tripwire Interactive, Maneater, nintendo switch, Xbox Game Pass, Deep Silver | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz