» Killing Floor 2 » » Новости


Создатели Maneater отметили достижение 5 млн игроков!

Создатели Maneater отметили достижение 5 млн игроков!  Tripwire Interactive объявила, что более 5 миллионов игроков опробовали Maneater, отмеченную наградами ролевой игры, в которой вы играете за акулу (также известную как shARkPG).

Чтобы отпраздновать это важное событие, разработчики выпустили сегодня бесплатное обновление с трассировкой лучей. Обновление Maneater, созданное с нуля для Xbox Series X и PlayStation 5, оживляет побережье Мексиканского залива, повышая реалистичность и внешний вид отражений на поверхности воды в реальном времени.

Как стало известно, за прошедшее с момента выхода Maneater и последующего релиза сюжетного дополнения Truth Quest время к проекту успело приобщиться свыше 5 млн человек.


Что касается патча, то он добавляет поддержку трассировки лучей в версии Maneater для PS5 и Xbox Series X. Заплатка также повышает производительность игры на консолях и исправляет ряд багов.

Maneater доступна на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch. В роли акулы игрокам предстоит выживать в жестоком мире, питаться и развиваться.

description: Tripwire Interactive,Maneater,Xbox Series X,PlayStation 5,Nintendo Switch
keywords: Создатели Maneater отметили достижение 5 млн игроков!
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: Sheldon | Теги: Xbox series x, playstation 5, Maneater, Tripwire Interactive, nintendo switch | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz