» Killing Floor 2 » » Новости


Вампир - Маскарад: Клуб Кровавых линий. Уровень Исповедания был внесен в обычную карту Killing Floor 2

Вампир - Маскарад: Клуб Кровавых линий. Уровень Исповедания был внесен в обычную карту Killing Floor 2  Бар с 2004 года «Vampire - The Masquerade: Bloodlines» был воссоздан в захватывающих деталях в Killing Floor 2 как обычная карта.

В этом пятиминутном видео создатель Synchaoz приглашает нас в мирный тур по всему комплексу. и затем они позволили нам увидеть его в действии в его полной кровавой, горной славе. Стоит заглянуть, если только для выбора музыки, если честно, кто не любит обложку «Слезы за страхами»? (Редактировать: это Scandroid, видимо - спасибо, KananTheViking!)

Вампир - Маскарад: Клуб Кровавых линий. Уровень Исповедания был внесен в обычную карту Killing Floor 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создатель Synchaoz, спросив, сколько времени потребовалось, чтобы улучшить уровень, сказал Синчаоз: «В качестве приблизительной оценки я скажу около 130 часов или около того, включая игровые тесты. У меня были некоторые предварительно построенные разделы (такие как гробница вампиров и части за кулисами) от старых проектов карты, которые были отменены, которые я смог скопировать / вставить и просто внести незначительные изменения, которые сбрили несколько часов работы ».

«Убежище, Последний раунд и Везувий считались добавленными в качестве побочных областей, - добавил автор, - но из-за времени и логистики я решил придерживаться« Исповеди »и вместо этого расширять его в соответствии с моим собственным видением».

В нашем обзоре Killing Floor 2 мы наградили стрелка 81, заявив: «Если вам нужна идеальная копия Killing Floor, с ее конкретными классами и балансировкой, Killing Floor 2 не так, но это визуальное зрелище и сложный, забавный кооперативный шутер с активным сообществом по созданию карт ».

 

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 741 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz