» Killing Floor 2 » » Новости


Espire 1: VR Operative: Новое обновление "Spectre" уже доступно!

Espire 1: VR Operative: Новое обновление "Spectre" уже доступно!  Издатель Tripwire Interactive и разработчик Digital Lode с гордостью объявляют о своей неизменной приверженности улучшению Espire 1: VR Operative, отмеченного наградами стелс-опыта виртуальной реальности и самого популярного названия Oculus Store, с сегодняшним запуском обновления Espire 1: VR Operative Spectre.

Улучшенное для новых Oculus Quest 2 и Oculus Quest, сегодняшнее обновление вводит два новых игровых оружия в кампанию названия, предлагая ветеранам-невидимкам новый способ насладиться игрой. Также включены два совершенно новых, сверхсложных вызова, которые проверят меткость даже самых опытных агентов Espire.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Espire 1: Основные моменты обновления оперативного спектра VR

- Новое оружие кампании: обрез дробовика

Играемый впервые в кампании, Sawn-off Shotgun предлагает Espire Agents возможность отказаться от скрытности с этой лишней громкой палкой бума. Это идеальное оружие для «пробивания» вашего пути через кампанию, пылающие пушки. Компактный размер Sawn-off Shotgun позволяет обхватывать его как основное или вторичное оружие - и перезаряжается с помощью зажимов магазина. Значит, об отдельных снарядах беспокоиться не приходится. Завершите виртуальный вызов дробовика, чтобы разблокировать это новое оружие для кампании.

- Новое оружие кампании: Spectre SMG

Играбельный впервые в кампании SMG Spectre поставляется с супрессором и расширенным 45-раундовым магазином. С его уникальным режимом стрельбы, Espire Operatives могут стрелять раунд на триггерном выжимке со вторым раундом стрельбы при выпуске с уменьшенной отдачей. Выполните виртуальные вызовы SMG, чтобы разблокировать это новое оружие для кампании.

- Новый виртуальный вызов: Furcata

Описываемый разработчиками Digital Lode как «самый сложный» вызов спасения заложников, когда-либо сделанный, Furcata имеет множество отправных точек, квалифицированных маркшейдеров и хорошо охраняемых заложников.

- Новый виртуальный: Мангуа

Этот совершенно новый вызов Takedown предлагает разветвленные пути и вознаграждает игроков, которые исследуют с помощью специального оружия, чтобы помочь выполнить свои цели. Как всегда, следить за охранниками, патрулирующими над вами и использующими застежка -молния, чтобы получить падение на врагов имеет решающее значение для успеха.

description: Tripwire Interactive,Digital Lode,Espire 1: VR Operative,Oculus Store,
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz