» Killing Floor 2 » » Новости


Espire 1: VR Operative: теперь обновлен для Oculus Quest 2!

Espire 1: VR Operative: теперь обновлен для Oculus Quest 2!  Издатель Tripwire Interactive и разработчик Digital Lode снова поднимают планку в области невидимости виртуальной реальности, выпустив сегодня юбилейное обновление Espire 1: VR Operative Anniversary Update. С момента своего первого запуска в 2019 году Espire 1: VR Operative продолжает оставаться популярной в пространстве VR как самая продаваемая игра в Oculus Store и одна из немногих игр VR, приносящих доход более 3 миллионов долларов. Чтобы отпраздновать эту веху и поблагодарить сообщество Espire 1 за их отзывы и поддержку, разработчик Digital Lode рад выпустить сегодня юбилейное обновление Espire 1: VR Operative Anniversary Update.

Улучшенное специально для нового Oculus Quest 2, сегодняшнее обновление представляет следующие улучшения для устройства виртуальной реальности следующего поколения, принося широкий спектр значительных улучшений графики, производительности и игрового процесса в бестселлер Oculus Store. Все существующие владельцы игры автоматически получат поддержку Quest 2, включая все улучшения, специфичные для Quest 2. Кроме того, для базовой версии Quest внесены дополнительные улучшения (производительность и многое другое), перечисленные ниже:

Espire 1: Оперативные обновления VR для Oculus Quest 2.

Повышенное разрешение пикселей и четкость с менее агрессивным динамическим рендерингом с ямками
Более высокое разрешение сетки для охранников и других персонажей
Добавлены частицы от пуль из версии для PlayStation®VR.
Добавлены пули с рикошетом для игроков и охранников.
Для каждого типа поверхности добавлены уникальные звуковые эффекты от пуль.
Цветовая градация и оптимизация для ЖК-экрана Oculus Quest 2
Улучшенный звук: когда игрок приседает, звуковая дорожка игры динамически понижает музыку, усиливая звуки шагов и голоса охранников.


Espire 1: оперативные  обновления VR для Oculus Quest и Oculus Quest 2

Улучшены шейдеры и материалы. Добавлена ​​шероховатость и отражательная способность многим поверхностям
Повышенная производительность по всем направлениям
Улучшено время загрузки по всем направлениям
Добавлена ​​поддержка оверлеев Oculus Dash для Oculus Quest и Oculus Quest 2.
Espire 1: VR Operative стремится установить новый золотой стандарт для жанра стелс в виртуальной реальности - представляет Control Theater, уникальное решение проблемы укачивания в виртуальной реальности для игр от первого лица. Espire 1: VR Operative привлекает игроков в роли операторов дронов будущего. Игроки становятся «агентами Espire» и используют ультрасовременное оборудование виртуальной реальности для удаленного управления Espire model 1 из безопасного места в Control Theater.

Технология Control Theater и игровой подход к движению лежат в основе игрового процесса Espire 1: VR Operative и интуитивно понятной системы управления VR. Каждый раз, когда игрок выполняет какое-либо искусственное передвижение, игровой мир сжимается до размеров парящего планшета, а Control Theater виден периферийным зрением игрока. Эта система «VR в VR» обеспечивает точное движение с полной свободой, сохраняя при этом погружение и устраняя «укачивание в VR» практически для всех. Control Theater полностью настраивается в соответствии с уровнем комфорта игрока и может быть полностью отключен для тех, кто уже чувствует себя комфортно в VR.

С улучшенной графикой, эффектами частиц и более быстрой загрузкой

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz