» Killing Floor 2 » » Новости


В Killing Floor 2 началось весеннее обновление Neon Nightmares

 Издатель и разработчик Tripwire Interactive предлагает игрокам скрасить ночь с обновлением Killing Floor 2: Neon Nightmares для PlayStation®4, PlayStation®4 Pro, Xbox One, Xbox One X и PC через Steam.

Исследуйте совершенно новую карту Biolapse - и отправляйтесь вглубь запутанных слоев этой лаборатории, расчищая зедов, бегающих по своим залы с привидениями. Чтобы противостоять этим новым угрозам, игроки также могут рассчитывать на введение двух новых видов оружия: зажигательной винтовки HRG для Firebug и составного лука для снайпера.

Оживите ночь и сделайте ее ярче с обновлением Neon Nightmares! Ознакомьтесь с нашей новой косметической линейкой Cyber Rave, которая обязательно осветит любую Zed-вечеринку, которую вы устроите! Совершите путешествие по нескольким уровням Biolapse и воспользуйтесь его планировками и ловушками, чтобы дать этим надоедливым Зедам бежать на встречу вашей прибыли. Хотите произвести впечатление на своих друзей, устраивая им лучшие Zed-убивающие вечеринки? Horzine - это то, что вам нужно! Попробуйте новую HRG зажигательную винтовку и составной лук. Они обязательно принесут жару и обморожение. Веселая вечеринка в Killing Floor!

Новая карта: Biolapse

Совместим с режимами выживания и недельной игры

Исследуйте несколько уровней в этой заброшенной лаборатории Horzine и воспользуйтесь макетами и ловушками, чтобы дать Zeds возможность испытать свою собственную дошу.

Новое оружие: HRG Incendiary Rifle

Модификация Штурмовой Винтовки M16 M203, которая запускает зажигательные патроны и гранаты. Гранаты оставляют после себя временное огненное пятно, которое повреждает и сжигает Зедса.

Новое оружие: Compound Bow (Paid Content)

Compound Bow - универсальный лук с двумя типами стрелок: острый и крио. Острые стрелки имеют высокое проникновение и урон, в то время как крио стрелки создают небольшой взрыв, который применяет высокую скорость замораживания. Стрелки можно заряжать для увеличения дальности и урона, а острые стрелки можно забрать для повторного использования. Удар ближнего боя также украшен длинным лезвием, чтобы нанести существенный урон для близких встреч.
Цена трейдера 2000 дош.

Смотрим официальный трейлер к Neon Nightmares Update:

Событие продлиться до 21 апреля 2010 года. В рамках события игрокам во время игры будут выпадать билеты, обменять которые можно будет на косметические предметы.

description: Tripwire Interactive,Killing Floor 2,Neon,Nightmares
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz