» Killing Floor 2 » » Блоги


Killing Floor 2: Подготовка к празднику

Killing Floor 2: Подготовка к празднику  В начале этого года мы добавили ключевую систему фундаментов в игру в виде карт стиля Holdout. Сегодня мы хотим поговорить о другой части этой головоломки входящий в состав следующей официальной карты (еще не было объявленной) - это новая функция под названием «Стенд земли».

В «Стенд своей земли», когда игроки продвигаются по уровню, их могут попросить провести определенное место для награды «Дош», что позволит им быстрее получить свой арсенал выбора для боев впереди. Мы с нетерпением ждем возможности представить вам более подробную информацию об этой системе вместе с предстоящей картой в ближайшем будущем! Как всегда, нам понадобятся ваши отзывы после этой первой реализации, чтобы мы могли видеть, какие изменения, если таковые имеются, нужно сделать, когда мы смотрим на другие карты и дополнительные системы.

На прошлой неделе игроки получили свой первый взгляд на что-то большее. Теперь настало время для полной монархии. Представляем мерзость!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это больше, чем жизнь чудовище знает только одну мотивацию, голод. Будь то на тебе, твоих товарищах-наемниках или сгустках вокруг него, когда он решит «уйти», ты захочешь быть настороже.

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Потому что, когда он это делает, все может быстро перейти к худшему. Эта бронированная мерзость, кажется, «изгоняет» какое-то мерзкое желчное существо, когда оно успешно потребляет свою добычу!

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так быстро отбросьте эту броню и не дайте этой угрозе наслаждаться следующей едой.. потому что вы находитесь в меню!

И для тех из вас, у кого есть HTC Vive или Oculus Rift, Killing Floor: Incursion теперь доступен в Steam, где есть 4 часовая кампания с участием двух игроков, приятная как в режимах Normal, так и в Hardcore, а также в новом оружии Katana, достижений и захватывающего нового игрового режима «Holdout» (не путать с режимом удержания Killing Floor 2), который находит игроков, защищающих случайное местоположение на одной из карт игры от все более смертоносных полчищ Zeds в неистовом, аркадном опыте действий!

description:
keywords:
Категория: Блоги | Просмотров: 983 | Добавил: Sheldon | Теги: Праздник, подготовка, Killing Floor 2 | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz