» Killing Floor 2 » » Новости


Killing Floor 2: Вышло рождественское обновление «Polar Distress»

Killing Floor 2: Вышло рождественское обновление «Polar Distress»  Разработчик и издатель Tripwire Interactive снова представили праздничный ужас в Killing Floor 2 с новым обновлением Polar Distress, новым бесплатным набором контента, который доступен уже сегодня. Обновление может похвастаться новой популярной картой сообщества, еженедельным режимом и оружием, а также улучшениями качества жизни.

С 7 декабря по 10 января Polar Distress приносит множество нового контента для Killing Floor 2 к праздничному сезону. Crash — это новая карта для сообщества «Выживание», которая позволяет игрокам перемещаться по ледяной территории, полной Зедов за каждым углом, и предлагает игрокам новый набор задач на карте. Он также совместим с режимами «Выживание», «Еженедельно», «Противостояние» и «Бесконечная игра».

Говоря о еженедельных игровых режимах, рулетка с перками добавляет пикантности, больше не позволяя вам выбирать свой перк. Вместо этого для каждой волны вам придется адаптироваться к назначенному перку. Используйте мгновенное суждение и сделайте лучшее из того, что у вас есть! Выполнив это задание, вы получите Рюкзак Perk Roulette.

В качестве бонуса те, кто выполнит все ограниченные по времени задачи сезонной карты, получат специального компаньона проводника поезда. Дополнительный контент обновления включает в себя два новых платных оружия DLC в HV Storm Cannon и Zed Eradicator Device MK III. У каждого из них есть пять косметических вариантов кожи. У вас также есть два бесплатных оружия HRG: HRG Medic Missile и HRG Ballistic Bouncer.

Основные моменты обновления Polar Distress:

     Набор скинов для оружия Retro Gamer
     Набор скинов для оружия Chameleon MK III
     •Набор скинов для средневекового оружия
     •Набор скинов для оружия Tacticool
     •Набор костюмов проводника поезда

Смотрим трейлер нового обновления:

Killing Floor 2 новое обновление доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и ПК через Steam и Epic Games Store.

description: TripwireInteractive,KillingFloor2,PolarDistress
keywords: Killing Floor 2:Вышло рождественское обновление «Polar Distress»
Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Sheldon | Теги: update2022, PolarDistress, TripwireInteractive, killingfloor2 | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz