» Killing Floor 2 » » Блоги


Killing Floor 2: ведёт июньскую PlayStation Plus

Killing Floor 2 ведет июньскую PlayStation Plus  Июнь - особое время. Плавание, летний лагерь, приготовление пищи и убийство, все это лучше с друзьями. Тем не менее, только одна из вышеупомянутых радостей бесплатна с PlayStation Plus в этом месяце. Killing Floor 2 и  Life Is Strange возглавляют путь, причем последний - мелодрама одного игрока, но первый - смертельный кооперативный восторг. Читаем новость в этой новости!

Killing Floor 2 в любой другой месяц года вернет вам 39,99 доллара США, а цена PlayStation Plus составит 59,99 доллара США, это предложение будет таким же, как это можно рекомендовать, даже если вы еще не являетесь участником.

Killing Floor 2 полностью поддерживает 6-Player Co-Op через онлайн-игру без локального варианта. Хотя у меня лично не было возможности погрузиться в серию Killing Floor, я планирую схватить друга как можно скорее, чтобы насладиться глубокой настройкой и интенсивной радостью, убивающей зомби, которая должна быть выполнена.

 

description:
keywords:
Категория: Блоги | Просмотров: 1236 | Добавил: Sheldon | Теги: июньскую, Killing Floor 2, PlayStation Plus, Life is Strange | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz