» Killing Floor 2 » » Новости


Представлен третий дневник разработчиков Maneater – игры про акулу (Геймплей)

Представлен третий дневник разработчиков Maneater – игры про акулу  Компания Tripwire Interactive и студия Blindside опубликовали третий дневник разработчиков Maneater. В этой игре нужно будет управлять акулой, истребляя как обычных рыб, так и людей. Премьера новинки состоится 22 мая 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

В видео девелоперы рассказывают о своих подходах к созданию виртуальных акул. Они пытаются сохранить реальные движения и смертоносность этих хищников, но при этом для них также важно сделать игру максимально веселой – даже если это порушит все мыслимые и немыслимые законы физики.

По сути в Maneater геймеры смогут прожить целую акулью жизнь. Начав свой путь безобидным акуленком, они подвергнутся различным испытаниям и в конечном счете обретут власть над подводным миром. Но даже взрослой акулой можно будет играть по-разному: агрессивно, скрытно, пассивно, мстительно и т.д.

Портал IGN опубликовал новые геймплейные ролики:

description: TripwireInteractive,Blindside,Maneater
keywords: Представлен третий дневник разработчиков Maneater – игры про акулу (Геймплей)
Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: Sheldon | Теги: Tripwire Interactive, Blindside, Maneater | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz