» Killing Floor 2 » » Новости


Новая карта в Killing Floor 2

Новая карта в Killing Floor 2  Сегодня мы хотим познакомить вас с предстоящими картами, которые войдут в линейку Killing Floor 2.
Для тех, кому нравятся карты стиля Holdout, Powercore (созданный сообществом Mapper Motormouth) должен быть прямо вашим союзником! У этого подземного объекта было несколько жизней, и он видел лучшие дни. Теперь вам будет нужно выяснить, кто отвечает за его недавнее возрождение и почему он полон Zeds.

Новая карта в Killing Floor 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И у самого Патриарха есть новое предложение представить: DieSector. Эта арена была создана для того, чтобы испытать свои последние и величайшие творения, и вы как-то оказались прямо посредине этого.

Новая карта в Killing Floor 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Именно здесь он намерен бесконечно подвергать вас орде, пока вы не уступите. И да, мы имеем в виду бесконечно, но только если вы можете выжить, конечно.
Итак, вот как все это будет работать. Endless - это новый игровой режим, который будет выбираться для всех существующих карт (за исключением карт стиля ожидания), при этом трудности растут по мере роста числа волн. DieSector - это карта арены, созданная для совместной работы с этим режимом, открывая игровое пространство по мере увеличения волн. И мы упоминали, что Патриарх будет насмехаться над вами.

Здесь вы можете прослушать следующее:

1.

2.

3.

4.

Поэтому начните готовить свое оружие, о, вы хотите новые. Проверьте на следующей неделе!

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz