» Killing Floor 2 » » Новости


Тираж Maneater превысил 14 миллионов копий

Тираж Maneater превысил 14 миллионов копий Как заметил известный инсайдер MauroNL, студия Tripwire Interactive опубликовала данные о продажах ряда своих игр. В частности, тираж акульего боевика Maneater с момента релиза в 2020 году уже успел превысить 14 миллионов.

Как указывает Tripwire Interactive, речь идёт именно о продажах. Как мы помним, игра долгое время была доступна по подписке PS Plus и Game Pass, к тому же в Epic Games Store проходила её бесплатная раздача. Общее количество игроков Maneater должно намного превосходить это число.

Студия также сообщила, что созданные ею игры успешных серий Killing Floor и Rising Storm совокупно превысили показатель продаж в 30 миллионов копий. Как мы помним, Tripwire Interactive выпустила две части Killing Floor, и сейчас идёт работа над третьей. А в серию Rising Storm входит сиквел Rising Storm 2: Vietnam

Новость появилась в пресс-релизе на официальном сайте Tripwire Interactive. В пресс-релизе говорится о смене руководителей в американской студии, базирующейся в Розуэлле.

Maneater предлагает игрокам взять на себя роль смертоносной акулы, обладающей удивительной способностью эволюционировать по мере того, как она питается. С момента выхода в 2020 году Maneater разошлась тиражом более 14 миллионов копий по всему миру на всех платформах.

description: Maneater,Tripwire Interactive,KillingFloor,RisingStorm,PSPlus,GamesPass,EGS
keywords: Тираж Maneater превысил 14 миллионов копий
Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Sheldon | Теги: PSPlus, EGS, RisingStorm, Maneater, KillingFloor, Tripwire Interactive, GamesPass | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz