» Killing Floor 2 » » Новости


VR-стелс-экшн Espire 2 уже доступен в Meta Quest 2

VR-стелс-экшн Espire 2 уже доступен в Meta Quest 2  Espire 2 запускается сегодня, предоставляя Meta Quest 2 отмеченный наградами опыт скрытой виртуальной реальности от первого лица

Разработчик Digital Lode Immersive Media и издатель Tripwire представляют стелс-игру Deploy Virtual Reality “Sneak-quel” с новыми одиночными и кооперативными кампаниями

Сегодня разработчик  Digital Lode Immersive Media и издатель  Tripwire Presents объявили о запуске  Espire 2, долгожданного продолжения Espire 1: VR Operative, самого продаваемого и отмеченного наградами тайтла с видом от первого лица в виртуальной реальности (VR). Созданный с нуля, чтобы еще раз поднять планку жанра стелс в виртуальной реальности, Espire 2 предлагает игрокам взять на себя роль агента-шпиона ПО, пилотирующего шпионские кадры с дистанционным управлением, пробираясь сквозь совершенно новую одиночную кампанию, полную загадок и сюрпризов. Кроме того, игроки могут с нетерпением ждать серии first с введением многопользовательского кооператива. Espire 2 стартует сегодня в 10 утра . (По Тихоокеанскому времени) в магазине Meta Store с MSRP в размере 29,99 долларов США для устройств Meta Quest 2 и Meta Quest Pro.

"От имени всей команды Digital Lode мы хотели бы поблагодарить наших партнеров из Tripwire Presents и Meta, а самое главное, страстных поклонников Espire 1: VR Operative за возможность создать это продолжение мечты", - сказал Майкл Вентворт-Белл, игровой директор и основатель Digital Lode. "С Espire 2 мы создали настоящий стелс-опыт, разработанный с нуля специально для виртуальной реальности. Это игра, в которой каждое взаимодействие было тщательно продумано с целью дать игрокам возможность погрузиться в роль супершпиона так, как это возможно только в виртуальной реальности. Мы уже работаем над дополнительным контентом для Espire 2 и надеемся, что игрокам понравится игра ".

В мире Espire 2 встречаются передовые военные технологии и технологии виртуальной реальности, позволяющие агентам Espire взять на себя роль супершпиона, пилотируя смертоносные шпионские кадры Espire удаленно из безопасного места управления. Действие Espire 2 разворачивается в 2036 году и знаменует возвращение агента Espire ПО (основного оператора Espire). Выйдя из семилетней комы, ПО снова оказывается втянутым в мир шпионажа, на этот раз на охоте, чтобы остановить смертоносную террористическую организацию ОФИС в одиночной кампании с миссиями, охватывающими весь земной шар. Многопользовательская кооперативная кампания проходит за два года до этого. Два новых сотрудника Espire должны вернуться на базу Espire 1 в Плейоне, чтобы отправиться по следам информации, которая положила начало событиям Espire 2. Кооперативные игроки могут выбирать между двумя специализированными фреймами Espire: Sinder - переделанный дизайн оригинальной Espire model 1 с турбонаддувом, а Sooty - более компактная рамаспособный перемещаться по небольшим пространствам, вооруженный широким спектром новейшего оборудования и гаджетов, чтобы проскользнуть мимо охраны.

"С Espire 2 Digital Lode во всех отношениях улучшили супериммерсивный стелс-экшен, который они создали с Espire 1", - сказал Брайан Этеридж, издательский директор Tripwire Presents. "Они сами большие поклонники VR-игр, поэтому добавили все, что хотели увидеть в сиквеле. Возможность выбирать, как вам выполнять миссии с совершенно новым игровым персонажем в масштабной одиночной кампании, в которой участвуют игроки по всему миру, была отличным началом ... а затем они добавили целую кооперативную кампанию! "

Основные моменты Espire 2:

Многопользовательская кооперативная кампания: объединитесь с другим оперативником в совместной кампании, которая устраняет разрыв между Espire 1: VR Operative и Espire 2.
Управление несколькими фреймами Espire: Впервые игроки могут управлять двумя уникальными фреймами Espire и переключаться между ними. Каждый фрейм наделен своими особыми способностями и атрибутами, предлагая стратегические преимущества, которые можно обнаружить во время прохождения обеих кампаний.
Уникальные гаджеты: Весь набор инструментов и гаджетов плеера теперь полностью интегрирован в Espire frames, предлагая широкий выбор доступных опций для решения задач.
Управляйте игровой зоной: Espire Vision дает агентам стратегическое, доступное представление о ситуации, позволяя игрокам видеть сквозь стены, отмечать местоположение врагов, предсказывать маршруты патрулирования и многое другое.
Голосовые команды: Используйте голосовые команды, чтобы отвлечь, задержать и допросить противника. Команды для допроса включают в себя “выверните карманы” и “где твои друзья?” В Espire 2 также можно играть без голосовых команд, если игроки предпочитают.
Ультрасовременная графика и пространственный звук: Espire 2 может похвастаться графикой VR следующего поколения и пространственными аудиосистемами, которые в полной мере используют возможности Meta Quest 2.
Система искусственного интеллекта Stealth: Система искусственного интеллекта stealth была перестроена с нуля с акцентом на основную механику скрытности, боевые действия с врагами и агентуру игрока, что еще больше углубило возможности игрового процесса.
Погружение и присутствие: Благодаря точной системе “arm IK” Espire 2, игроки видят свои виртуальные предплечья там, где были бы их настоящие, и воспринимают взаимодействие в виртуальной реальности в реалистичных деталях.
Усовершенствованный театр управления: Технология, лежащая в основе “Театра управления”, лежит в основе системы движения и управления. Используя дополнительные возможности рендеринга Meta Quest 2, инновационная система комфорта “Control Theatre” возвращается в Espire 2 с расширенными функциями, новым пользовательским интерфейсом и более простым доступом. Эта система “виртуальной реальности в виртуальной реальности” обеспечивает точную полную свободу движений, поддерживает погружение, а также устраняет “укачивание в виртуальной реальности” почти у всех игроков. Театр управления полностью настраивается в соответствии с уровнем комфорта игрока, вплоть до полного отключения для тех, кто уже чувствует себя комфортно при перемещении в виртуальной реальности.

Смотрим трейлер к выходу Espire 2:

 

 

description: Tripwire,DigitalLode,Espire2,MetaQuest2
keywords: VR-стелс-экшн Espire 2 уже доступен в Meta Quest 2
Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: Sheldon | Теги: MetaQuest2, Espire2, Tripwire, DigitalLode | Рейтинг: 5.0/1
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz