» Killing Floor 2 » » Новости


Опубликованы официальные требования к ПК для Maneater

Опубликованы официальные требования к ПК для Maneater  Tripwire Interactive раскрыла официальные системные требования игры для ПК. Согласно спецификациям, геймерам на ПК, по крайней мере, понадобится Intel Core i5-5300u с 8 ГБ оперативной памяти. Также указан Intel HD 5500 в качестве минимально необходимого графического процессора. Тем не менее, Tripwire рекомендует использовать Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390. Кроме того, для игры потребуется 10 ГБ свободного места на жестком диске.

Судя по всему, Maneater не потребует высококлассной компьютерной системы. Стоит также отметить, что игра будет использовать Quixel Megascans для улучшения окружения.

Maneater - это однопользовательская RPG-игра (также известная как shARkPG), в которой игроки в роли бычьей акулы должны сражаться, чтобы выжить. У игроков будет расти сила, поскольку они исследуют широкий спектр подводной среды. Эти среды будут включать болота, реки, прибрежные курорты и глубокое синее море. Игроки также смогут есть, исследовать и развивать совершенную машину для убийств в Maneater.


Игра выйдет 22 мая на ПК через Epic Games Store.

description:
keywords:
Категория: Новости | Просмотров: 436 | Добавил: Sheldon | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все права защищены © 2024

Killing Floor и Killing Floor 2 и Killing Floor 3 русскоязычный сайт



-- Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz